Добро пожаловать!

Всем привет! Вы попали на страничку Mystic Snakes. Мы танцуем трайбл! И вы тоже сможете научиться этому замечательному танцу. Присоединяйтесь к нам. Здесь вы найдете информацию о том, как это сделать. Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы всегда рады новичкам и продолжающим. Главное - ваше желание танцевать!

Популяризация блога

А вот интересно как сделать блог более популярным...

2 комментария:

  1. Один из вариантов, наполнять блог интересными статьями, желательно собственного авторства. Поисковики любят, когда на странице постоянно меняется инфа. Также можно писать статьи с популярными ключевыми словами, которые привлекут целевую аудиторию. Заходим на яндекс, набираем ключевое слово "танцы" или "трайбл" например и смотрим, что нам выдаст поисковая система. Далее берем по списку ключевых слов темы, идеи и пишем статью.
    Еще идейка пиарить свой блог на всех форумах, которые соответствуют теме, но, опять же, пиарить мона тогда, когда есть что показать. Пишем статью, или варганим живое обсуждение какой нить интересной темы на форуме, на своем блоге выставляем фотки или материал по теме форума и даем ссылку на свой блог как на источник части темы.

    ОтветитьУдалить
  2. примерно так я и предполагала :) вот только когда я придумала тему для очередного поста... оказалось, что пока что это секрет :) и рано его разглашать :) про пиар пока рано говорить ибо нужен вначале интересный контент

    ОтветитьУдалить