Добро пожаловать!

Всем привет! Вы попали на страничку Mystic Snakes. Мы танцуем трайбл! И вы тоже сможете научиться этому замечательному танцу. Присоединяйтесь к нам. Здесь вы найдете информацию о том, как это сделать. Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы всегда рады новичкам и продолжающим. Главное - ваше желание танцевать!

Выступление - как прошло

Вчера был отчетный концерт студии "Сезам". Наконец я вспомнила название :)(пусть меня простят сезамовцы). В очередной раз произошли перестановки в количестве людей. В общем все прошло нормально. Правда из-за воскресенья мы не остались до конца концерта, а из-за стремительности происходящего никого из выступающих не видели, только слушали музыку за кулисами и пританцовывали. Было прикольно слушать перед трайбл-фьюженом рассказ о том, что трайбл - племенной танец с элементами народных танцев со всего мира. А если учесть , что это был "Браун", то мы просто подхихикивали. В общем это все надо было читать под польку. Кто не в курсе "Брауна" мы танцуем под музыку Джеймса Брауна It's a men's world . И танец такой по стилистике. А еще нам подарили розочки, что было вдвойне приятно :)
А потом на меня навалились усталость и упадок сил. Такой вымотанной после двух танцев я себя никогда не чувствовала. Возможно еще от того, что было жарко....

Комментариев нет:

Отправить комментарий