Добро пожаловать!

Всем привет! Вы попали на страничку Mystic Snakes. Мы танцуем трайбл! И вы тоже сможете научиться этому замечательному танцу. Присоединяйтесь к нам. Здесь вы найдете информацию о том, как это сделать. Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы всегда рады новичкам и продолжающим. Главное - ваше желание танцевать!

АТС в Плявниеках, Рига

И так анонсирую пока только тут, потом форум и страничка Змей будут.
А так с 15 сентября все приглашаются на занятия АТС в Плявниеках. Следите за информацией ближе к осени. Возраст, комплекция, физическая подготовка не важны. Важно желание танцевать!

5 комментариев:

  1. Люда, а что такое ATC? для повышения образованности, так сказать))

    ОтветитьУдалить
  2. ATS - American Tribal Style - это такой стиль трайбла, к краце это групповая импровизация, т.е. есть ведущий, который подает знаки группе и все повторяют под музыку. Правда в основном заранее договариваются, что будут исполнять, ну и нас в основном постановочне танцы в этом стиле, т.е. движения из ипровизаций, но заранее поставленные :)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо! я вот на йогу хочу пойти - в Пурвциемсе-Плявниеках, случайно не знаешь где есть?

    ОтветитьУдалить
  4. про йогу не знаю. посмотри тут www.auraj.eu может у них помимо танца живота есть. раньше вроде было

    ОтветитьУдалить
  5. вот спасибо, что ты мне про них напомнила! я раньше у Юлианы фитнес-йогой занималась, думала что у неё больше нет йоги, ан нет, даже целых 3 на неделе! Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить