Добро пожаловать!

Всем привет! Вы попали на страничку Mystic Snakes. Мы танцуем трайбл! И вы тоже сможете научиться этому замечательному танцу. Присоединяйтесь к нам. Здесь вы найдете информацию о том, как это сделать. Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы всегда рады новичкам и продолжающим. Главное - ваше желание танцевать!

Не нужно бояться! Нужно делать!

Не удирайте, если у вас с первого раза ничего не выходит. Выйдет с третьего, с четвертого. Все мы люди, все мы учимся. Это я к чему, это я к тому, что приходите танцевать :) присоединяйтесь к группе. Трайбл - это интересно, это новые навыки, это движение.
Если думать, что ничего не выходит, то так и будет.
Вчера я ходила на репетицию по фламенко - в конце месяца у нашей студии отчетный концерт. Я не учавствую, потому что на данный момент могу станцевать только несколько частей румбы, а для концерта нужен костюм, который требует вложений, а я не могу себе этого сейчас позволить. Но речь не о том. Мы с одной девушкой с нашим неполным годом на фоне остальных танцующих по несколько лет смотримся уныло :) Но мы все равно ходим на репетиции, чтобы улучшить навыки, выучить танцы и хотя бы дома изобразить "красоту" для домашних, а вот через годик-другой - "велкам" на наше выступление :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий