Добро пожаловать!

Всем привет! Вы попали на страничку Mystic Snakes. Мы танцуем трайбл! И вы тоже сможете научиться этому замечательному танцу. Присоединяйтесь к нам. Здесь вы найдете информацию о том, как это сделать. Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы всегда рады новичкам и продолжающим. Главное - ваше желание танцевать!

А что нового? А Мастер-класс Полины Шандариной в Риге :) 26 октября

Копирую с фейсбука :) тема тут https://www.facebook.com/events/409556805829684/?ref_newsfeed_story_type=regular
Вопросы лучше задавать там или по телефону, указанному ниже. Прошепчу сИкрет:) может еще и вечеринка будет с Полиной :) Следите за новостями!!!

26 октября пройдут Мк одной из самых известных танцовщиц России по стилю трайбл –фьюжн Полины Шандариной.Это молодая и талантливая трайбл-танцовщица из Москвы.
У Полины большой танцевальный опыт за плечами. С раннего детства она изучала классическую хореографию, народный танец, эстрадный танец, рок-н-ролл, хип-хоп и трайбл, а так же занималась гимнастикой и продолжает заниматься йогой. Полину смело можно назвать исследователем в мире трайбла, она обожает экспериментировать с музыкой, образом и различными стилями танца, вкладывая во всё это свою душу и позитивную энергетику. Сейчас Полина является одной из ведущих русских танцовщиц и преподавателей стиля Tribal fusion и ITS. Вместе со своей группой Jellyfish tribe она принимает участие во всевозможных мероприятиях в России и Ближнем зарубежье.Танцевальный опыт Полины составляет 18 лет, педагогический – 5 лет.
Полина начала изучать трайбл в 2007 году.
Обучалась American Tribal Style у Светланы Дворецкой.

Стиль tribal fusion Полина изучала и продолжает изучать у таких мастеров трайбла, как:

Ирина Комаровская (USA), Frederique David (USA), Sharon Kihara (USA), Olivia Kissel (USA), Kami Liddle (USA), Rachel Brice (USA), Amy Sigil (USA), Daniela Adriaenssens (USA), Jill Parker (USA), Tjarda (Holland), April Rose (USA), Illan Riviere (France), Sherri Weatley (USA), Anasma (USA), Mira Betz (USA).

В 2011 году прошла обучающий интенсив по трайбл фьюжн от Рейчел Брайс в Амстердаме.
Themes of Workshops:
- Постановка в стиле Полины Шандариной (All levels, 2h)

На этом мастер-классе мы разберём движения и связки, которые Полина использует в своём танце. Особое внимание уделим наложениям, проходкам и поворотам. Полина расскажет, чем же она руководствуется при выборе музыки, костюма и движений в своих постановках. А также вы узнаете, откуда она берёт вдохновение, драйв и энергию для новых идей!

- ITS в стиле Jellyfish tribe (Advanced, 2h)

На этом мастер классе мы познакомимся с импровизационным трайбл стилем, а так же Полина познакомит вас со своим ITS, который она создала на основе своего многолетнего опыта изучения разных танцевальных стилей. И, конечно же, вы узнаете принципы создания своего ITS.
Не забудьте блокноты и ручки.
Цены и пакеты.
1 МК-30 евро(21 лат)
2 МК-50 евро(35 лат)
1 МК + гала концерт 25.10.13-35 eur/25Ls
2 МК+ гала концерт 25.10 13-55 eur/38Ls.

ВНИМАНИЕ.Особые условия!!!
Для организаторов групп от 5 человек МК бесплатно!!!Приглашаем к сотрудничеству руководителей студий.

Оплату можно производить ,согласовав встречу по телефону 29674525 или в день МК ,но уже дороже на 5 евро за каждый МК.

МАСТЕРКЛАССЫ ПРОЙДУТ В РИГЕ
1МК 09.30-11.30
2 МК 12.00-14.00

Комментариев нет:

Отправить комментарий