Добро пожаловать!

Всем привет! Вы попали на страничку Mystic Snakes. Мы танцуем трайбл! И вы тоже сможете научиться этому замечательному танцу. Присоединяйтесь к нам. Здесь вы найдете информацию о том, как это сделать. Не стесняйтесь задавать вопросы. Мы всегда рады новичкам и продолжающим. Главное - ваше желание танцевать!

Набор в новую группу Lady's DANCE (30+)



уроки танцев для взрослых, аэробика, болливуд, танец живота
   LADY'S DANCE - это одно из направлений танцевальной аэробики, сочетающее в себе микс красивых движений из современной, классической, бальной хореографии, актёрское мастерство и искусство обольщения. Занятия помогут развить пластичность, подвижность, гибкость в теле, грациозность; мы научим Вас излучать притягательность..
    С каждым днем LADY'S DANCE приобретает все большое число поклонниц. И это – не удивительно! Ведь сочетание латины, джаза, восточных танцев, болливуда приведет в восторг любого. LADY'S DANCE – это тот набор движений, о котором в душе мечтает каждая женщина.
    Занятия в группе LADY'S DANCE – это ваш козырь для привлечения внимания, как целой аудитории, так и вашего избранника. Ведь словами никогда не произнести и озвучить того спектра чувств, которым наделено человеческое тело.
    Благодаря двум главным элементам программы LADY'S DANCE, физической нагрузке и эмоциональному раскрепощению, женщины становятся уверенными в себе, чувствуют себя свободно и достойно в любом месте и ситуации.
    Занятия в группе LADY'S DANCE включают в себя разминку, изучение новых танцевальных элементов, комплекс растяжек, а также силовые упражнения. Одежда для тренировок может быть любая, главное, чтобы тело не чувствовало себя чем-либо скованным. В качестве обуви можно носить и чешки, и кеды, и кроссовки, и даже туфли на высоких каблуках.
    Каждая женщина по своей природе – Богиня. Однако в современном мире не так много возможностей осталось, чтобы проявлять свою женственность. Более того, образ жизни заставляет забыть о своей чувственности и первобытной энергетике. 
   LADY'S DANCE - это танец, направленный на открытие женской сексуальности и раскрепощения.
   Танцы - это уникальная возможность без особых усилий сжигать калории, ведь во время танцевальной эйфории не заметны ни усталость, ни боль в мышцах. А максимальная нагрузка приходится на мышцы груди, ягодиц, живота, рук. Танцы, как ничто иное, помогают избавиться от комплексов и полюбить свое тело. Совсем скоро, вы почувствуете свою привлекательность, силу, соблазнительность, тело станет растянутым и пластичным.
    Если Вы решили окунуться в чарующий и прекрасный мир танца, то мы ждём Вас в Сообществе танцевальных студий на Дзирнаву 102А!
    Сделайте шаг на встречу Вашей мечте вместе с нами!
    Детальная информация по телефону 29674525 или в группе Tribal in Latvia на Facebook.


Комментариев нет:

Отправить комментарий